Ремонт любой оргтехники!+7(495)644-74-95
Форум посвящён вопросам по ремонту лазерных и струйных принтеров,ремонту и обслуживанию копировальных аппаратов всех марок,
ремонту МФУ всех типов,обслуживанию оргтехники.Также есть раздел для вопросов по принт-серверам,сетевым подключениям и проблемам печати по сети.
Форум новый,но он создан на базе действующей СЕРВИСНОЙ КОМПАНИИ.На часть вопросов уже есть РАЗДЕЛ "ВОПРОСОВ и ОТВЕТОВ".А на ОЧЕНЬ интересные и сложные вопросы,будут отвечать профессиональные специалисты!Ну а для самостоятельного ремонта и замены запасных частей,есть интернет-магазин.Не стесняйтесь и задавайте ваши вопросы!

Форум про копиры и принтера ,про МФУ всех типов,про принт-сервера ,про ремонт ЛЮБОЙ оргтехники

Google
 

На главнуюПосетите наш Сборник *Вопросов и Ответов*
Форум про копиры и принтера ,про МФУ всех типов,про принт-сервера ,про ремонт ЛЮБОЙ оргтехники -> Ремонт копировальных аппаратов -> Minolta 1054 серый фон копии

Автор Cообщение
1
siva83








19.01.2011 в 04:10
Помогите с проблемой. При копировании, на копировальном аппарате Minolta EP1054 половина листа с темным фоном (от середины к краю). Причем, чем ближе к краю листа — тем темнее копия. При максимальном уменьшении уровня экспонирования, копия становится более-менее приемлемая. Прочистка коротронов никакого результата не дала. Фотобарабан никаких следов износа не имеет. Пробег аппарата почти 450000.
2
цугундер








19.01.2011 в 08:19
siva83, чего делали с аппаратом?Для начала вопрос - как поживает оптика?И еще такой момент - последнее дело судить по внешнему виду о физическом износе фотобарабана,ведь есть такой термин как пробег.
3
siva83








20.01.2011 в 02:13
Спасибо, цугундер . Проблема решилась очисткой оптики.

Создать новую тему Добавить сообщениеСтраницы:  1   

Посмотрите наши предложения!            
 
Схема проезда,адресContacts На главную