Ремонт любой оргтехники!+7(495)644-74-95
Форум посвящён вопросам по ремонту лазерных и струйных принтеров,ремонту и обслуживанию копировальных аппаратов всех марок,
ремонту МФУ всех типов,обслуживанию оргтехники.Также есть раздел для вопросов по принт-серверам,сетевым подключениям и проблемам печати по сети.
Форум новый,но он создан на базе действующей СЕРВИСНОЙ КОМПАНИИ.На часть вопросов уже есть РАЗДЕЛ "ВОПРОСОВ и ОТВЕТОВ".А на ОЧЕНЬ интересные и сложные вопросы,будут отвечать профессиональные специалисты!Ну а для самостоятельного ремонта и замены запасных частей,есть интернет-магазин.Не стесняйтесь и задавайте ваши вопросы!

Форум про копиры и принтера ,про МФУ всех типов,про принт-сервера ,про ремонт ЛЮБОЙ оргтехники

Google
 

На главнуюПосетите наш Сборник *Вопросов и Ответов*
Форум про копиры и принтера ,про МФУ всех типов,про принт-сервера ,про ремонт ЛЮБОЙ оргтехники -> Ремонт копировальных аппаратов -> Xerox wc-pe-120

Автор Cообщение
1
aleexis@inbox.ru








29.10.2010 в 09:13
может кто подскажет. достался сабж. нет высоковольтных трансформаторов на плате rocky2-v2(smps-hvps).
если у кого есть в разборе - не могли бы вы дать параметры? ессно снимать параметры надо высоковольтным высокоомным оборудованием(накрайняк через делитель). по приблизительным рассчётам там в с рахных трансов от двух до пяти киловольт. или может подскажете где искать сами трансформаторы(дохлые платы от).
буду очень благодарен за любое "телодвижение" :)
(чтобы отмести лишние и глупые вопросы и "указания" сообщу что у меня в. инж. образование и многолетний опыт проектирования, ато задолбало слушать высокопарный трёп "буратинов" с форумов.)
заранее спасибо вашему форуму.
2
service








31.10.2010 в 02:31
есть такая дохлая плата,можем безвозмездно вам ее отдать.Мы в Москве
3
aleexis@inbox.ru








02.11.2010 в 15:48
а можете координаты скинуть на это мыло? я просто сам в питере, сейчас подёргаю знакомых, может кто к вам в москву в ближайшее время поедет.
вообще очень приятно что кто-то откликнулся, ато совался по питеру по сервисам - за дохляк хотели нереальных денег...... жульё тут у нас "пребывает"....... а может не там спрашивал.
4
service








02.11.2010 в 16:05
Письмо отправлено.А сколько просили денег?Интересно очень.

Создать новую тему Добавить сообщениеСтраницы:  1   

Посмотрите наши предложения!            
 
Схема проезда,адресContacts На главную