Ремонт любой оргтехники!+7(495)644-74-95
Форум посвящён вопросам по ремонту лазерных и струйных принтеров,ремонту и обслуживанию копировальных аппаратов всех марок,
ремонту МФУ всех типов,обслуживанию оргтехники.Также есть раздел для вопросов по принт-серверам,сетевым подключениям и проблемам печати по сети.
Форум новый,но он создан на базе действующей СЕРВИСНОЙ КОМПАНИИ.На часть вопросов уже есть РАЗДЕЛ "ВОПРОСОВ и ОТВЕТОВ".А на ОЧЕНЬ интересные и сложные вопросы,будут отвечать профессиональные специалисты!Ну а для самостоятельного ремонта и замены запасных частей,есть интернет-магазин.Не стесняйтесь и задавайте ваши вопросы!

Форум про копиры и принтера ,про МФУ всех типов,про принт-сервера ,про ремонт ЛЮБОЙ оргтехники

Google
 

На главнуюПосетите наш Сборник *Вопросов и Ответов*
Форум про копиры и принтера ,про МФУ всех типов,про принт-сервера ,про ремонт ЛЮБОЙ оргтехники -> Ремонт ЛЮБЫХ принтеров -> CANON mp970 пропал светло голубой оттенок

Автор Cообщение
1
Илья








19.12.2010 в 08:07
Здравствуйте! МФУ canon mp970, недавно заменил ПГ, месяц печатала отлично, вдруг все фото пошли в красноватый оттенок. Запустил тест печати на принтере. Голубой, Розовый, фото-голубой и фото-розовый на тесте печатаются в двух оттенках ярче и бледнее. Так вот пропал более светлый оттенок фото-голубого. Полоска ярче на тесте есть фото-голубого, а его же более светлой полоски нет. Очистка ПГ не помогает. С чем такое может быть связано и что делать?
2
Forumchanin








19.12.2010 в 09:04
А точно вы меняли печатающую голову QY6-0062,стоимостью в 7500 р ,а не чернильницы с чернилами?
Источник цены и фото
Код: http://www.termoplenka.com/product_info.php?products_id=67


Если вы все-таки меняли голову,то по всей видимости опять придется менять...
3
Илья








19.12.2010 в 09:54
да, в том то и дело, что только что растался с 7500, печатал немного но регулярно. И не с того, ни с сего, пропадает светло-голубой оттенок. Везти в сервис?
4
Forumchanin








19.12.2010 в 10:31
Ну если давали гарантию при продаже или установке,то можно свозить.Мы например не даем никаких гарантий при замене или продаже ЛЮБЫХ голов.У нас клиент привозит свои чернильницы,при нем распаковываем и делаем тест.Все,на этом наше участие закончилось.
При продаже мы уже вообще не учавствуем,все на совести покупателя.И все это из-за СНПЧ и всякого левака
5
Илья








19.12.2010 в 16:18
Использовал только картриджи, Lomond хоть и не родные, но до этого проблем не было. Гарантия есть, но поменяют врядли (брал в Копия-москва). Да и ждать опять 2 месяца, а мне работать надо.
Можете порекомендовать надежный принтер с хорошим качеством печати? Цена не столь важна, главное качество и надежность. Высокое качество печать важно, в основном печатаю фото для клиентов.

Создать новую тему Добавить сообщениеСтраницы:  1   

Посмотрите наши предложения!            
 
Схема проезда,адресContacts На главную