Ремонт любой оргтехники!+7(495)644-74-95
Форум посвящён вопросам по ремонту лазерных и струйных принтеров,ремонту и обслуживанию копировальных аппаратов всех марок,
ремонту МФУ всех типов,обслуживанию оргтехники.Также есть раздел для вопросов по принт-серверам,сетевым подключениям и проблемам печати по сети.
Форум новый,но он создан на базе действующей СЕРВИСНОЙ КОМПАНИИ.На часть вопросов уже есть РАЗДЕЛ "ВОПРОСОВ и ОТВЕТОВ".А на ОЧЕНЬ интересные и сложные вопросы,будут отвечать профессиональные специалисты!Ну а для самостоятельного ремонта и замены запасных частей,есть интернет-магазин.Не стесняйтесь и задавайте ваши вопросы!

Форум про копиры и принтера ,про МФУ всех типов,про принт-сервера ,про ремонт ЛЮБОЙ оргтехники

Google
 

На главнуюПосетите наш Сборник *Вопросов и Ответов*
Форум про копиры и принтера ,про МФУ всех типов,про принт-сервера ,про ремонт ЛЮБОЙ оргтехники -> Ремонт ЛЮБЫХ принтеров -> Xerox XC355 не протягивает бумагу

Автор Cообщение
1
Виктор








14.03.2010 в 16:25
После нескольких попыток удалось всё-таки отксерить пару страниц, всё бы хорошо, но он засасывает бумагу сантиметров на 5, а потом минуту щёлкает, и выдает сообщение-замятие бумаги
2
Hover








15.03.2010 в 01:28

Цитата: засасывает бумагу сантиметров на 5, а потом минуту щёлкает, и выдает сообщение-замятие бумаги


Было как-то такое.Смотри шестерню в приводе стола,сам стол.Немножко разбери.Еще можно поробовать ролики захвата и подачи протереть.Спирт не используй - сушит.
Отпишись сюда.
3
Виктор








20.03.2010 в 16:06
Пардон, если что - то не понятно, я такую технику первый раз в руках держу, не знаю даже как что называется. Стол ездит нормально. Копир первый лист ксерит, а со вторым и всеми последующими проблемы. Что то наверно греется или какая шестерня начинает буксовать, не знаю. После трех движений стола вперёд-назад загорается красная лампочка "тонер". Внутри все время щёлкает какой - то механизм, потом стол останавливается и всё прекращается. Куда смог добраться, уже всё проспиртовал. Откопал сегодня другой картридж. С ним ВСЁ работает, правда, мажет край листа тонером. Чё можно сделать со старым картриджем, у него качество печати лучше?
4
service








20.03.2010 в 16:15
Старый можно просто заправить.Щелкает мешалка,ищет тонер.Тонер и сколько сыпать найдете через Яндекс.Раньше продавались родные наборы для заправки этих копиров.Набор содержал тонер+девелопер,так как это двухкомпонентный аппарат.Засыпается через отверстия,которые закрыты пластиковыми пробками.
5
Виктор








20.03.2010 в 16:41
я думал, он не настолько умный, как оказалось.
нет тонера- копии будут белыми- заправляй и работай
спасибо

Создать новую тему Добавить сообщениеСтраницы:  1   

Посмотрите наши предложения!            
 
Схема проезда,адресContacts На главную