Ремонт любой оргтехники!+7(495)644-74-95
Форум посвящён вопросам по ремонту лазерных и струйных принтеров,ремонту и обслуживанию копировальных аппаратов всех марок,
ремонту МФУ всех типов,обслуживанию оргтехники.Также есть раздел для вопросов по принт-серверам,сетевым подключениям и проблемам печати по сети.
Форум новый,но он создан на базе действующей СЕРВИСНОЙ КОМПАНИИ.На часть вопросов уже есть РАЗДЕЛ "ВОПРОСОВ и ОТВЕТОВ".А на ОЧЕНЬ интересные и сложные вопросы,будут отвечать профессиональные специалисты!Ну а для самостоятельного ремонта и замены запасных частей,есть интернет-магазин.Не стесняйтесь и задавайте ваши вопросы!

Форум про копиры и принтера ,про МФУ всех типов,про принт-сервера ,про ремонт ЛЮБОЙ оргтехники

Google
 

На главнуюПосетите наш Сборник *Вопросов и Ответов*
Форум про копиры и принтера ,про МФУ всех типов,про принт-сервера ,про ремонт ЛЮБОЙ оргтехники -> Ремонт ЛЮБЫХ принтеров -> SCX-5115-не печатает

Автор Cообщение
1
валерий








22.01.2009 в 13:46
Здравствуйте всем.Помогите с ремонтом МФУ SCX-5115.Печатал нормально пока его не перебрал.Теперь застревает лист на выходе из лотка(торчит кусочек листа три-четыре сантиметра).Лист пустой без печати и пишет-ЗАМЯТИЕ 0,ОТКРОЙТЕ/ЗАКРОЙТЕ ДВЕРЦУ.Открываешь/закрываешь-лист проходит из лотка и начинает протаскивать следующий,пока тот снова не застрянет.Помогите советом или ремонтом?
2
service








22.01.2009 в 13:52
Ошибка"Замятие 0" показывает,что лист не правильно берется из источника подачи.
1.Что вы перебирали?
2.Смущает чистый лист...
Можно еще раз и поподробней?
3
валерий








22.01.2009 в 14:22
Почистил Exit assy,заменил Fuser Assy и Drive Assy ,Pick-up Assy не трогал.Laser проверил на SCX-5312-исправный.Кстати,печку и блок шестеренок тоже проверил на нем же.
4
service








23.01.2009 в 15:02
А посмотрите еще соленоиды.Похоже что вы ролик захвата перекрутили(рабочую поверхность).Соленоид должен вроде 2 раза клацнуть там.И если не изменяет память,то их там 2.

Создать новую тему Добавить сообщениеСтраницы:  1   

Посмотрите наши предложения!            
 
Схема проезда,адресContacts На главную